а я не верю в гороскопы, но читаю=)))
благоприятно, блин, такое слово, не наю почему, но оно у мя с садоводством осациируется..бред=)
о да, ты дип=)))))))))))))))0
Ferrary, а у меня с погодой-))))Да, я ДИП и горжусь этим-)
Кстати у мя серёжка в ухе ввиде гитары..Дэн так поиздевался над ней в понедельник...он тоже конкретно наглый дип-)))
_LoNeR_, прально, нажо гордиться=))
я сначала прочитала что у тя какой то сережа в ухе, я тормоз=))
ГыЫ, покажи моего сородича=)) ALEXRUS, а у меня в школе училка по инглишу, говорит что публичными бывают только дома=))))))"подстолом"
Ferrary, дипы дипы-)) вот как ток мне его сфоткать..подумает ещё что для себя... (хотя так и есть на половину ) он и так вроде догадывается что нра мне-))
Эххх, life's a bitch_)))