-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


373

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
а я не верю в гороскопы, но читаю=)))
благоприятно, блин, такое слово, не наю почему, но оно у мя с садоводством осациируется..бред=)
о да, ты дип=)))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
не верь публичным гороскопам.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ferrary, а у меня с погодой-))))Да, я ДИП и горжусь этим-)
Кстати у мя серёжка в ухе ввиде гитары..Дэн так поиздевался над ней в понедельник...он тоже конкретно наглый дип-)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
ALEXRUS, ну-) хотя когда грили что вся неделя плохая будет..так и было...а хорошее виг сбудеться
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
_LoNeR_, прально, нажо гордиться=))
я сначала прочитала что у тя какой то сережа в ухе, я тормоз=))
ГыЫ, покажи моего сородича=))
ALEXRUS, а у меня в школе училка по инглишу, говорит что публичными бывают только дома=))))))"подстолом"
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ferrary, Серёжа!!-))) ужс-) какого сородича?) я так торможу сёня-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
_LoNeR_, Дэна=))
да я тоже торможу..постоянно=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ferrary, а почему ТВОЙ СОРОДИЧ?)))
хы-) надо его будит сфоткать как нить....хы-) худююющий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
_LoNeR_, так все мы дипы=)
ага, сфоткай, потом мне покажешь
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Ferrary, дипы дипы-)) вот как ток мне его сфоткать..подумает ещё что для себя... (хотя так и есть на половину ) он и так вроде догадывается что нра мне-))
Эххх, life's a bitch_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
_LoNeR_, ,гыгыг, брюнет?

иногда=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Ferrary, русые волосы-) знаешь не мой тип ваще..но делаем исключение потому чт он милая сволочь-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
_LoNeR_, да...все они такие.
а какой твой тип?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ferrary, брюнеты-)))Вот Вилли класс-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
_LoNeR_, ох, мой будущий муж..я про Виллю=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ferrary, оо-) а мой...какойнить эмо бомж...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
_LoNeR_, неее, сосватаем тебя за кого нить другово=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Ferrary, оо-)) так выбирать некава-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
_LoNeR_, Элис купер о_О=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Ferrary, ненада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
_LoNeR_, да уж... гороскопу не всегда над верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
_LoNeR_, да ладно!! он лапочка))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
sony90, точно!
Ferrary, а мне нравится из группы ПЭЙН_)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
_LoNeR_, я не помню или ваще не видела его=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ferrary, аааа-)) на джонни дэпа похож чем то-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
_LoNeR_, ну Джонни Депп мне нрав, красавчик=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Ferrary, ахысь-) особенно ввиде Джека
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
_LoNeR_, о да, он вообще не повторим=))
А еще я обожаю Мист. Дарси=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Ferrary, CUTE!!!!!! <3
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
_LoNeR_, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку