-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


316

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Как минимум симпатию.
Ответить С цитатой В цитатник
агрессор_163   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
симпатию, доверие, дружественность=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:57 (ссылка)
понимание, не понимание, дружественность...
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Дружескую любовь))
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:29 (ссылка)
доверие,дружественность,симпатию=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
любовь ( в нормальном смысле этого слова)
доверие
понимание
дружественность
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:48 (ссылка)
ALEXRUS, pasyab=)
агрессор_163, spasibo=)
Kvikysik, pravdivo=) spasibo=))
Fayti, uuu=))
Nakella, pasyapki=)]Ferrary, blagodaryu moya prelest'=)) ya tya tozh lyublyu v normal'nom smysle etogo slova=))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
симпатию и дружелюбие=)
ты совсем чего-то редко появляешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Girl_in_night, spasibo=)
nu vot(( vremya vashe net((
Kvikysik, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Киара_2006   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
симатию=)
дружественоость=)=
интерес,как к новой знакомой:)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Киара_2006, vzaimno=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
_LoNeR_, чмок ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
_LoNeR_, мяо тя лУбитЪ понимаетЪ и оч. оч. дружественно относиЦЦо)
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
у тебя очень красивый диз ;)
Давно я тут не была!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Дружественность=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Ferrary, и тебя чмок=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:40 (ссылка)
ЫтЪко, ыыы=) энто радует)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Disappearing_Girl, я рада что ты зашла) спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Ян-ка, хысь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
зашла к те только что первый раз, и уже вызываешь симпатию и довери))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку