приветик)))
здорово погуляли, а насчет времени, его правда щаз многим не хватает, мне щаз эту недельку оттучиться и каникулы)
а так, я целыми днями не высыпаюсь что то...
а, еще вроде мне сказали что по японски "чё" эт жопа. не наю на сколько правда))
чмок, удачки те, не грусти)