-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


312

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЫтЪко   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:56 (ссылка)
крутЪ))))
мир вам дети мои да любоФФФ-))))
 (450x629, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:04 (ссылка)
ЫтЪко, ннеада)) не нравится он мне
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:10 (ссылка)
_LoNeR_, дык я тя совсем ен понимаю)) то нар то нетЪ) ты уж определись милая)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
ЫтЪко, я не говорила что он мне нра=)) Я писала чо он мне нравитс и я его обожаю, но толко как друга.
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
_LoNeR_, аааааааааа))
Ытъ дурак)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
ЫтЪко, да лан))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
да тож норм,удачных выходных;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Girl_in_night, спасибо) и тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:01 (ссылка)
правильно....сразу отшивать нельзя! нужно присмотрется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Celeste, я в любом случае с ним небуду..он не в моём вкусе..я люблю хулиганофф
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:44 (ссылка)
ну...думаю так лучше будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
у меня всё отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Fayti, krut'=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку