-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


311

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
намбер 2
 (400x300, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Во! Тока тебя вспомнила..и ты тут как тут!
ой и равда милый...а ничего он...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Mysterious_A, чё серьёзно?=)) он милый ваще...но чёт не то
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
_LoNeR_, СЕРЬЕЗНО!
Да лан прикольный парень...а если с ним еще и общаться интересно...я б запала)))
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
хыы енто хде он?в макдошке штоль??)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Mysterious_A, =)
__zero__, ахась) это мы в макдошке...я он и моя подруга..и мы его доставали.фоткали и снимали на видео))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:29 (ссылка)
_LoNeR_, да кстати...удачно вам в кино сходить...
вот видишь уже и вкино идете...тааакк...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖОЙ_йа   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:35 (ссылка)
ммм.ндяяя.как то мне сложно это коментить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
уахаххах, мне кажется он уж оооч худенький) иль у ми обман зрения?)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:55 (ссылка)
ЧУЖОЙ_йа, хех, а мне сложно жить
Ferrary, худой да))
Ответить С цитатой В цитатник
агрессор_163   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:58 (ссылка)
гыыыы.... смешной=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:59 (ссылка)
агрессор_163, точняк)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
_LoNeR_, глаз алмаз, хыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Ferrary, ну ты у меня и сама алмаз)) а япоша худой, но ему идёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
_LoNeR_, ох)) как приятно))

эт харашо, он же не сумаист ( долго думала над этим словом), кароч, он же не в сумо)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
а он ничего кстати;) с возвращением;)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
хех, забавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:15 (ссылка)
муахаха...я потсталом )))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Ferrary, СуИаИст) ну ты жжошь, как тогда новая раса, помнишь? кАтайцы))
Girl_in_night, блин мне смешно)
ALEXRUS, точняк)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:31 (ссылка)
_LoNeR_, может и смешно=)но он на фотках забавный какой-то,милый даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:42 (ссылка)
_LoNeR_, ха, еще б не помнить)))) ми наверн можно уже словари писать))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
на первой запуганый какой та.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Kvikysik, аха моя подруга бегала за ним по всему макдональдсу.))) чтоь сфоткать)
Girl_in_night, есть немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Ferrary, и япошку??))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: 311 Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:29 (ссылка)
забавная физиономия :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
minnesinger,милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
_LoNeR_, не, он халасой кк ты гришь))) его оставляем, остальных
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку