Isolde_or__Lena обратиться по имени
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Да, бедняжка=)
У меня почти та же история, только мне на голову сбросили баааааааашой кусок бетона, что пришлось даже зашивать=) так вот, тоже иногда болит=)
Поздравляю с симпочками=)))))))
Дизик-здоровский, мне очень нравится=)
А еще я оч рада, что ты меня не удалила=))))))))))Спасибо=)
а еще, кстати, когда мы с Fayti наконец-то разобрались со всеми этими "письмами", скажи, пожалуйста, так ты хочешь, чтоб я тебе прислала про ТХ или нет? У меня даже из румынского БРАВО статья есть=)Эксклюзив
Мне все-равно не надо, а тебе, меня греет эта мысль, может пригодиться=)