-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


273

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
бедная твоя челюсть)))
а от куда симпа не скаву! :р
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Kvikysik, точняк) а пачаму?? а втоорая тоже что ли от тябя?
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Бедняжка! Надеюсь все впорядке? С симпой тебя! У меня две не подписанные симпы!
Это тебе
 (92x99, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:23 (ссылка)
Kvikysik, чмак)
Kitty-Chan, спасибо) вот любит народе не подписываться))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:26 (ссылка)
_LoNeR_, эть тя чмок!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_
Kvikysik, чмак)
Kitty-Chan, спасибо) вот любит народе не подписываться))

ага, это же не антипатия чтоб скрываться, а то поставили и пропали!

 (400x300, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Бедняга=(С симпай тя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
челюсть жалко,а я вот когда маленькая была любила с закрытыми глазами ходить,никогда не забуду как в дерево так вот врезалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
_LoNeR_, жалко челюсть.=)))С симпами тебя.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Janu   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
ого! ну ты даёшь!
бедная твоя челюсть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:05 (ссылка)
не., чедюстью я никуда не врезалась, но за то я прыгаю мимо диванов и кроватей ( по мойму я те это грила), с сипай, зай, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
надо схгодить к врачу может эт серьезно!((жолко мне твю челюсть но с симпами поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Да, бедняжка=)
У меня почти та же история, только мне на голову сбросили баааааааашой кусок бетона, что пришлось даже зашивать=) так вот, тоже иногда болит=)
Поздравляю с симпочками=)))))))
Дизик-здоровский, мне очень нравится=)
А еще я оч рада, что ты меня не удалила=))))))))))Спасибо=)
а еще, кстати, когда мы с Fayti наконец-то разобрались со всеми этими "письмами", скажи, пожалуйста, так ты хочешь, чтоб я тебе прислала про ТХ или нет? У меня даже из румынского БРАВО статья есть=)Эксклюзив
Мне все-равно не надо, а тебе, меня греет эта мысль, может пригодиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:51 (ссылка)
моя помниТъ сию историю-)))
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
_LoNeR_, ураааа
ты приехала
вухуууууу
блин
КРУТААААААААААААААААААААААААААААААА
с возвращением, Ренаточка!
 (100x100, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:40 (ссылка)
ну и день
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
нада пачкать стёкла гыыы)с симпашками тя
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Спасибо чт опожелели мою челюсть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку