-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


272

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_in_night   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
диз класс!я тоже кста часто его меняю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
маладца
а диз норм
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Girl_in_night, спасибо) так это хорошо, нужно быть разной)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Ferrary, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: 272 Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
а.... я тож... но диз пока не трогала....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
_LoNeR_, не за что солнц))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
minnesinger, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:54 (ссылка)
_LoNeR_, хик)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ferrary, гы)
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
меня не удалила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Дизик мне нравится)я тож дюблю дизики менять!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
гыы))) круть) я удалила конечно не половину, но ту половину которые не заходят((
а диз - темно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:52 (ссылка)
рад что остался в списке.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_rabbit   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 03:07 (ссылка)
так и не позвонила =\
завтра, если хочешь приезжай. во сколько угодно. ток не раньше 10-ти ))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_rabbit   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 03:08 (ссылка)
т.е. уже сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Классный диз!Я тож обычно часто меняю=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
toOx, нет)
Fayti, пасип
Kvikysik, ))
ALEXRUS, так ты ведь заходишь)
dark_rabbit, я забыла(
Nakella, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_rabbit   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
хы, я так и поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Опять же мрачно. Зато уютно и по настроению))) Диз хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку