-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


271

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikysik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:07 (ссылка)
я читаю я читаю)) и коментирую! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:07 (ссылка)
1 и 2...куль)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Я читаююю и яяяяя каменчу))
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
читаю, комменчууууу :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Kvikysik, Ferrary, Fayti, --just_me--,

гы, я вас люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:11 (ссылка)
_LoNeR_, мы тя тож, оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
1,2,3,-все бывает.)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Ferrary, ))Mysterious_A, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
_LoNeR_, и я тя ооочень люблу)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Fayti, рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
я читаю,но вот комментирую редко.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:17 (ссылка)
Girl_in_night, спасибо) но рада слышать что читаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:19 (ссылка)
_LoNeR_, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Я стараюсь соблюдать все три пункта... но не всегда это получается... сейчас редко стала в инете бывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
_LoNeR_, читаю,но не всегда знаю,что сказать.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
А почему ты удалила меня из списка друзей?? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Janu   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:26 (ссылка)
я читаю твой днев и стараюсь комментировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:51 (ссылка)
_LoNeR_, читаю,потому что интересно,обещаю чаще комментить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Мну!Всё и сразу!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:37 (ссылка)
_LoNeR_, гыгы, и я тя лю :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Chidori, во, только тогда и зашли)))это такой трюк))
Ответить С цитатой В цитатник
Деффчёнка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
1 2 3)))) комменчу, но редко, ты уф прости((( Времени, сама понимаешь, не много... ещё сообщества..))
Ответить С цитатой В цитатник
_Белочка_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Ну...раз, два, три))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:43 (ссылка)
2 вроде )))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:30 (ссылка)
чаще 3)
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:07 (ссылка)
sonc! sorry koneshno. no tyt v kitae o4 malo vremeni:( no ya k tebe zahozhy))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку