Mysterious_A, потому что я его ОЧЕНЬ сильно любила и люблю....просто хотела чтобы он был рядом...хотя бы на малое время...эхх, зачем мроя мечта сбылась тогда...мечта должна оставаться мечтой на то она и мечта...
Ferrary, ты прелесть моя)) спасибо, просто сама себе удивляюсь, никогда никого так не любила...но он вообще хорошо ко мне относился...он чисто из жалости наверное са мной был..фу, противно на саму сябя смотреть..жалость..тьфу нах..
Mysterious_A, да мне и так было больно...даже када он был рядом...ему моя подруга нравилась..но он ей нет...жалко лучше бы нравился он ей..хочу чтобы у него всё было хорошо..
_LoNeR_, ты постарайся не думать об этой, када думаешь, хуже становицца..хотя перестать думать - невозможно...че то ми запутался...кароч, постарайся отвлечь себя от этих мыслей..во
Бедненькая, но не растраивайся у тебя еще все в переди! Может ему так же плохо как и тебе просто не может тебе сказать об этом! Захочет придет, а ты продолжай жить дальше не мучий себя!