-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


270

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterious_A   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:20 (ссылка)
да тяжелая ситуация...Чесно? Мне б тоже хреново было! Ну не расстраивайся зай,мож он тож тебя забыть не может...кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Да, это чтоб он не мог меня забыть...мечтать мне только об этом...
он меня и нелюбил когда мы встречались, это я его любила а он меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
_LoNeR_, Зачем же тебе он нужен тогда был?..
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Mysterious_A, потому что я его ОЧЕНЬ сильно любила и люблю....просто хотела чтобы он был рядом...хотя бы на малое время...эхх, зачем мроя мечта сбылась тогда...мечта должна оставаться мечтой на то она и мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
сонц, я наю что те щаз хреново, но ты держись
а я люблю одного парня, 2 года весной будет - безответно, пипец вобщем, чмок тя
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
_LoNeR_, да лучше мечтать,чем быть рядом и знать что он не любит,знать что когда нибудь будет больно!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Ferrary, ты прелесть моя)) спасибо, просто сама себе удивляюсь, никогда никого так не любила...но он вообще хорошо ко мне относился...он чисто из жалости наверное са мной был..фу, противно на саму сябя смотреть..жалость..тьфу нах..
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Mysterious_A, да мне и так было больно...даже када он был рядом...ему моя подруга нравилась..но он ей нет...жалко лучше бы нравился он ей..хочу чтобы у него всё было хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:35 (ссылка)
_LoNeR_, ты постарайся не думать об этой, када думаешь, хуже становицца..хотя перестать думать - невозможно...че то ми запутался...кароч, постарайся отвлечь себя от этих мыслей..во
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Ferrary, гы) мне просто больш думать неочем, скучно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
_LoNeR_, да, мне тож скучно, подумай обо мне) уахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Ferrary, уже думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
_LoNeR_, вай, будет время - буит пища :) не терзай себя, что будет, то и будет...и в том твоей вины нет....
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
--just_me--, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
_LoNeR_, ок, а я о тебе))) хик)
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
_LoNeR_, хех, незашт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
_LoNeR_, Все буит х@р@шо..Забудешь его потихоньку..и жизнь наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Да эстонская калбаса вкусная!тока сматря какая)а у меня завтро стокааа дееел!боже мой
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Бедненькая, но не растраивайся у тебя еще все в переди! Может ему так же плохо как и тебе просто не может тебе сказать об этом! Захочет придет, а ты продолжай жить дальше не мучий себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:47 (ссылка)
да... любим... но пакостим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку