-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


268

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fayti   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Эх!мне в понедельник к 8.15
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaKho   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:41 (ссылка)
c симпами!
а ты где живешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Да! Вот это и успокаивает...Что не одна просыпаешься чуть свет и прешь в школу.Одновременно идут тысячи ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
а я бы с удовольствием пошлоа б ща в школу.. но увы..
Ответить С цитатой В цитатник
Janu   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
нюю..аноним, который послал тебе симпу- эт я
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
ПРИЯТНОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!)))


Выучила мой урок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
я тоже люблю зелененький чаек=)
А насчет статьи...
Скажи, что у тебя есть(или будет=)и я тебе недостаток(если он есть ) пришлю=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
У мя тока один плакат с Биллом и усё(
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
ALEXRUS, аха)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
ян_ночка, ты прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Fayti, Mysterious_A, Kvikysik,
эхх школа школа)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Kholodulka, в Лондоне)
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
_LoNeR_, лови симпу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Isolde_or__Lena, аааааааааа!так она тебе пресылать будет плакат?а чё я парюсь тагда...
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaKho   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
_LoNeR_, в Лондоне? ниче себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Fayti, Теперь я запуталась=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто, кому и надо ли?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:28 (ссылка)
--just_me--, пасиб а я тебе давно уже отыслала))
Fayti, Isolde_or__Lena,
мама!!! Кароче так: Мне Изольда предложила прислать что то с Токио Хотель. Потом Файти тоже мне это обещала и попросила плакат с МакФлай. Вот. Кароче так я отсылаю плакат Файти, Изольде тоже могу если она хочет. Усё)))))
Kholodulka, да ничё особенного)
Ответить С цитатой В цитатник
Anomalija_1989   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
тебе тож!!!ой,пойду-ка я себе сделаю чай,заразила ты меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
ты просто прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
_LoNeR_, а ты в асю то когда войдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку