-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


267

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrary   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
уахахаххахахах у ми тож щаз утро, для ми по крайней мере, я ток встала, и тож чай пью))
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:56 (ссылка)
КУЛ)))
ТиПа ПоСрИ На ВсЕХ..
ПосРИ На Всё
ПОШЛИ ВСЕХ НА Х@#
ВоТ И ВсЁ)))Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
Это точно.=))Мну сейчас всегда на всё пофиг и в итоге куча позитива.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
а что было вчера такого нЭхарошего??
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:09 (ссылка)
Хееее,симпу...ну лови=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:13 (ссылка)
Доброго времени суток :)

Так более универсально.
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
Да х) пофигизм - супер вещь! х)
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
Хорошая мысль. Надо её применить к себе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:04 (ссылка)
Паздравляю зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
Fayti, Присоединяюсь=)))
Кстати, Рената, я тебе уже писала в Асю, но вот еще раз спрашиваю...Тебе инфа про ТН из рус журналов нужна?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:41 (ссылка)
Isolde_or__Lena, к чему присоединяешься?
Ответить С цитатой В цитатник
*Карамель*   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:56 (ссылка)
неужели такой напиток как чай можно назвать вкусным??
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Fayti, К "поздравляю зай"=))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Ferrary, хыы)
PeReC, поэтесса)
Дитя_Джа, кул)
--just_me--, а пост не читала?
Жанчик-обязьянчик, и ты лови)
ALEXRUS, учту)))
Micky_freeze, согласна)
Bee-July, применяй))
Fayti, псип)
Isolde_or__Lena, ну мне Файти пришлёт))
вы же мя завалите)) хотя я не против)
*Карамель*, смотря какой) я лично пью зелёный)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Isolde_or__Lena, МММ?с чем паздравляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку