-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


265

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:14 (ссылка)
Она днев удалила?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:14 (ссылка)
Да!
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
_LoNeR_, хах))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:17 (ссылка)
Я чувствую сябя плохой заразой сейчас но и одновременное злорадство
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:19 (ссылка)
_LoNeR_, а что она из за тебя удалила?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Fayti, нет. я сама незнаю почему, мне Мальчёнок сказала, что Джой сказала, что здесь СТРЁМНО!
Долой антифанофф ЛИРУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
нет она не из за неё удалила!
Ренат не бойсяя ей не скажу!
Слушай ЗАЙЧИК зайди в аську надо поболтать!
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:34 (ссылка)
_LoNeR_, ясненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Favourite_joy   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
Нда, не ожидала от тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:41 (ссылка)
уахахаххах
злорадствуем, девушка? хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Ferrary
ссори плииииииииз за сообщество!
я не знала что ты расстроишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
Мальченок, да я не растроинна была, просто неожиданно, забей
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
Favourite_joy, ну понимаешь,не хотела тебе говорить, пойму если обидишься
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ferrary, ну), уже нельзя злорадствовать
Мальченок, Ferrary,
с сообществом усё ок
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
Ну если она тебя болльше не напрягает, то это отлично :)

Хотя для меня каждый удалённый днев это горе, какой бы он не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:17 (ссылка)
ALEXRUS,это ужасно помоему но мне н естыдно, мне тоже причиняет боль каждый удалённый днев но не её
Ferrary, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:23 (ссылка)
ай-я-яй!! какие ми бяки))
так держать!!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_ведьмы   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 03:00 (ссылка)
Разделяю с тобой твои эмоции. Есть у меня в ПЧ один днев - жутко нудный. да и разногласия с его авторшой тож есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Favourite_joy   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:47 (ссылка)
_LoNeR_, да ты уж скажи
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
Favourite_joy, мальчёнка попроси, она знает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку