-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


264

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prodigar_sonrisas   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:50 (ссылка)
Молодец! А что за интервью??? Расскажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Janu   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:50 (ссылка)
нууу...у меня всё печально.
Хорошо, что у тя всё хорошо;).
А ещё, воть..не знаю, видела ли ты или нет..
 (700x525, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslik_Dragon   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
Мы тоже скучали! Про то какие у меня дела, лучше в дневе прочитай рассказывать долго! С симпочкой поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:56 (ссылка)
Я тож скучала!=)С симпай тебя!=)И с приёмом на работу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:00 (ссылка)
а что за итервью?куда взяли?дела нормик))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
ура!!!!!!!!!!!! ты приехаль!!!
оч рада что тя взяли!!
у меня тута се намана!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:05 (ссылка)
ой да, и с симпулькой тя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:53 (ссылка)
Приветик.=)))Прими мои поздравления.=))))Мы тож скучали.=)))(бывшая Варда.)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:10 (ссылка)
Ой ребят, спасибо большое) сегодня обязательно к вам зайду!!)) В интервью спрашивали всякую чушь))) Кстати я иду на ВЕТЕРЕНАРА, буду ассистентом..там чьим то)) отвечаю сейчас всем сразу) так как все задали одни и теже вопросы)))

Дитя_Джа, а куда сама ВАРДА делась??)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:13 (ссылка)
_LoNeR_, класно!ну как ты не сматрела журнал?
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:16 (ссылка)
_LoNeR_, поздравляю)я норм...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:23 (ссылка)
на работу чтоль??
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
поздравляю тебя зай ты молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:30 (ссылка)
Fayti, сматрела))) нашла))
moon89, на работу) но это по школе) нам надо
__zero__, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
_LoNeR_, ураааааааааа)а что там за плакат?а ты его купила?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:38 (ссылка)
Fayti, купила) нескажу)) потом сама увидишь) я ещё хачу купить)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
Скучаали!=)))Симпы - дело хороошее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:42 (ссылка)
_LoNeR_, зай я тебя обожаааааю))))спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
Жанчик-обязьянчик, точняк)
Fayti, )))

о!! Уже 66 симп!!!! Fayti, ПАСИБ)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:06 (ссылка)
_LoNeR_, =)))у меня только 52 симпы))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:16 (ссылка)
Fayti, всё равно круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:18 (ссылка)
_LoNeR_, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Белочка_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:32 (ссылка)
Рада за тя. Что за и-ю?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:10 (ссылка)
_Белочка_, я уже писала...эхх, просто интервью, спрашивали, какие у мну оценки по науке, работала ли я када нить..и тд и тп
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
привет
поздравляю тебя со всем, ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:19 (ссылка)
привет
поздравляю тебя со всем, ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
с возвращением) по другому и быть ен могло ибо ты лучшая)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:24 (ссылка)
Ferrary, ой привет солнце)
ЫтЪко, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
_LoNeR_, привет)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
Ferrary, чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку