-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


236

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fayti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 02:36 (ссылка)
спакойной ночки зай
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 02:36 (ссылка)
эй эй ей!! не вздумай!!! эт состояние потом пройдет!! не нада так унывать!
а ну ка нос выше, улыбку шире))
споки!
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 02:48 (ссылка)
переживём всех живых.хотя бы им назло))
зы.Билл кросафчег))
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 07:49 (ссылка)
сонце!! ты давай вылазь из этова состояния!! это просто временные трудности, которые потом пройдут!!! чмак!!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 09:08 (ссылка)
резать вены ну очень плохо!!сама резала,ничего хорошего!!подожди немного,все пройдет,просто такой периуд.
Ответить С цитатой В цитатник
Зелька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
Странно...я думала,что одна такая ебанутая...не помжет,поверь...я вот больше никогда вены не буду резать....просто не смогу,даже если мне будет очень плохо и я очень захочу это сделать...не получиться...потом мне же хуже будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
А ещё советую залесть на этот сайт...
http://petz-forever.narod.ru/cvetok.html
Думаю,станет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
Слушай,у меня тоже такое было,и у меня всё прошло,хотя я думала,что обречена.Да это тяжело,но это пройдёт,вены-не выход.Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
_дневник_НЕ_твоя_Я_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:52 (ссылка)
у меня тоже бывало,но всегда проходило,а потом становилось легче и радостнее)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
Fayti, доброе утро)
Kvikysik, спасибо)
__zero__, Билл лапуся.)
AMEBA, спосип солнц)
Girl_in_night, эххх
Зелька, ну вот я ещё одна) пасип ща ссылку я поржала)
Nakella, оки)
_дневник_НЕ_твоя_Я_, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:12 (ссылка)
_LoNeR_, забей на эту дипрессию!! просто радуйся тому што есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:36 (ссылка)
AMEBA, немагу
Ответить С цитатой В цитатник
Зелька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
Не за что!прелесть такая)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
Зелька, чмаффки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку