-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


хех)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrary   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
супер...
мля, в Лондон хачу...
хнык
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:59 (ссылка)
Ferrary, да город и правда красивый..только грязный..но это всё из за арабов...( я без расизма если что )
И подростки суки..англичане ( тут тоже без расизма) а так всё ок
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
КрАсИвЫе ФоТоЧкИ))))))))
ТоЖе ХоЧу(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:01 (ссылка)
PeReC, приезжай ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
_LoNeR_, ХоЯсЁ,А ГдЕ Ты ЖиВёШь???))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
PeReC, в Лондоне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:09 (ссылка)
_LoNeR_, да знаешь скока чурок у мя тут ( я тож без расизма)!!!! аж тошно!!

эх, небо какое))) пасмурно... кайфффффф
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
Ferrary, аха) и мой любимый дождик был)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
_LoNeR_, не тока твой!!))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Ferrary, ну лана я те одну капельку одолжу)) но только ненадолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
_LoNeR_, спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:34 (ссылка)
Ferrary, незачто))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
_LoNeR_, какие вы добрые)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку