-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stop_me_if_you_can   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:43 (ссылка)
ну...ты кажется первая стала моей ПЧёлкой. А потом уже я! Но всё равно! Ты оч хороший человечек! Просто супер!!!(может аськами обменяемся?)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:48 (ссылка)
дава))) тока ты свою мне даи..просто я свою не помню...а я ша не дома а в школе... а домои приду и добавлю))) тя)
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:55 (ссылка)
_LoNeR_,
ПоТоМу что Ты Есть-такой милый и хороший человек который мне сразу понравился,я знаю тя тока 1день,но ты мне уже нр. будем продолжать общаться
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖОЙ_йа   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:00 (ссылка)
хе.можно йа кометировать не буду?а воопще вопрос странный.другим плин не ответить.захотелось и захотелось делоф то
Ответить С цитатой В цитатник
Stop_me_if_you_can   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:31 (ссылка)
_LoNeR_, я те в личку скину ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:37 (ссылка)
ну...ээ....
благодяря те я и создала вобщем днев, а там уж само собой получилось)

зы. Благодарю Гарри Поттера, что он нас тобой познакомил....муахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:21 (ссылка)
PeReC, спАсибки) не вгоняй мя в крАску))) Ты тоже прелесть)))
ЧУЖОЙ_йа, не комменть не комменть) сАмА всё наю))
Stop_me_if_you_can, оки)
Ferrary, Гарри Поттер начало дружбы))) Гарри кончился)) А мы так и дружим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
_LoNeR_, ага. ну я рада этому)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:42 (ссылка)
Ferrary, и я)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:44 (ссылка)
_LoNeR_, ну воть и хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
Ferrary, супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку