_LoNeR_,
ПоТоМу что Ты Есть-такой милый и хороший человек который мне сразу понравился,я знаю тя тока 1день,но ты мне уже нр. будем продолжать общаться
PeReC, спАсибки) не вгоняй мя в крАску))) Ты тоже прелесть))) ЧУЖОЙ_йа, не комменть не комменть) сАмА всё наю)) Stop_me_if_you_can, оки) Ferrary, Гарри Поттер начало дружбы))) Гарри кончился)) А мы так и дружим)))