хммм.ну посмотрел.я так подозреваю что они нихрена не чувствуют.шокеовое состояние.а потом либо остановка сердца либо их стреляют.хммм.хотя что б на такую работенку устроица маньяком редкостным над быть.я вродь не особый добряк и не брезглив но не смог бы.тьфу.да и не захотел бы.
да живодеры, садисты...я б с них лучше скальп сняла!!!!!!!!!!! и вобще, когда издеваются над нашими братьями меньшими, я не выдерживаю((((( убила бы всех за животных нах