бля... ёбнуты придурки! Сволочи! Уроды! Дигенераты! Отмороженные идиоты!!!!
я даже смотреть это не стала...ужас...примерно знаю, что там будет...по телевизору как-то показывали передачу про то, как отстреливают таких зверушек и делают из них шубы...Твари...Наслать на них GreenPiece...
хуже солнц..хуже...там вживую снимают скальп пока енот еше живои...типо качество шерсти лучше будет...суки поганые...
как так можно? С живого снять скальп..это же мука..боль