-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Little_Devi_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 145
Комментариев: 236
Написано: 399


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:09 + в цитатник

Прошла любовь, прошла, как дым...
Прошла ли? Нет, ушла с другим...
Ушла она и, не вернуть.
Ты не жалеешь?
Я? Ничуть!
Я не жалею, мне смешно:
Как будто лучше всех оно!

сердецки.gif (140x129, 5Kb)

Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Прикольно,сама писала?
Ответить С цитатой В цитатник
_Little_Devi_l   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
НЕТ В ИНЕТЕ НАШЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ясно,а сколько тебе лет?как зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
_Little_Devi_l   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
МНУ 14 ЗВАТЬ ЮЛЯ!!!!А ТЕ!!!
ок.gif (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:17 (ссылка)
мне 17,тож Юля
Ответить С цитатой В цитатник
_Little_Devi_l   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:19 (ссылка)
ТЕСКИ!!!!
улыбка.gif (106x106, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Ага=0)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку