Dianka_Super_Sexy, лично у меня есть устоявшееся годами мнение, что армия - есть ни что иное, как потеря от 1 до 2 лет
без пользы. Вот скажи мне, зачем туда идти? Несколько веских и убедительных причин, конечно, вряд-ли заставят меня изменить своё мнение, но, как минимум, встать на твою сторону в этом споре. :-)
Если есть
реальная возможность встать на ноги в жизни, стоит ли ей воспользоваться?
Лично для меня последние 2 года стали самыми продуктивными в жизни.
Отказаться от этого? Во имя чего?
И еще. Заниматься тем, чем хочешь.. То, что многие люди понимают под "свободой".
Сможешь ли ты сама отказаться от этого?
Я - нет.
Может и я тоже трус?
