-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LiNgO_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

13 маячог evansense fall out boys green day linkin park tokio hotel анти билан анти емо белки время готика манга. настена( хддддд)дд форум. вавилон дакота джинсы значки комп ли.ру. школа 862 люксор мобил музон панки

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 589


[ну вот?]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
дададада! йа тожэ люблю свой айподищэ..эт, а куда едешь та?
Ответить С цитатой В цитатник
_LiNgO_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
А что? к оленям)
Ответить С цитатой В цитатник
_LiNgO_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Ну))) Новая песенка, это песня дакоты. а перед ней более прикольнаЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
чертов_рай   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Любишь Tokio Hotel???
Тогда отдай свой голос за них!Не дай антифанатам победить!!!(кол-во голосов от одного участника не ограниченно!)
http://www.mtv.ru/events/actions/2007/video2007/main.wbp?page=1
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_света_ака_Сашка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:35 (ссылка)
_LiNgO_, жалко..вижу днев у тя клевый,добавила тебя в друзья..а тут тебе на вот такой сюрприз((ну Линк ты вообще о нас думаешь?!=(
Ответить С цитатой В цитатник
_LiNgO_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Душа_света_ака_Сашка, конечно думаю))))) я вас всех люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_света_ака_Сашка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
_LiNgO_, ыы))а ты знаешь что я с ДД?=)
Ответить С цитатой В цитатник
АматоРША   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
ждемс возращения..удачки тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky_the_Strange   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Чарли 14 это я xDDD

Меня прет от этой песни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку