Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:29
+ в цитатник
как же это тяжело, разываться между парнем и родителями... и все требуют внимания... уехать бы куда-нить от них, если бы только у Руслана была своя квартира, я бы просто не задмываясь переехала к нему... чтобы всё время проводить с ним, с ним оно летит не заметно. Я целыми днями сейчас сижу дома (на больничном), убираюсь, готовлю и т.д. Гулять выхожу только ночью и правда чуть ли не до 5 утра. Папа закатывает скандалы... иногда понимаешь, что жить с отцом бывает тяжело, и понимаешь это именно в тот момент, когда он начинает ревновать тебя к молодому человеку. С папой я до сих пор не разговариваю, поэтому закатывает скандалы он маме, по поводу меня, а она как может меня защищает... но это не может продолжаться долго, надо что-то придумывать.
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-