романтик..
романтики давно умерли.
или стали
циниками,
что ещё хуже.
в мире полном
дерьма
сложно найти
что-то уникальное,
потому что оно,
как правило,
этого мира сторониться,
дабы не
замараться.
Данте_Некто, просто для начала нужно бы найти человека который тебя заинтересует, а вот это как раз таки и есть самое сложное))
а ещё мне ужасно нравится твой стиль написания, это так к слову