Сложно это всё, Танюсик, очень сложно. Но всё же, дай себе отвлечься от своего же прошлого, завтра будет отличный день, а после него ещё один, и сколько ещё впереди... всё будет хорошо, нет? да)
Ты знаешь, я читаю твой дневник первый раз. Но твои мысли напоминают мне себя саму. Года два назад...
Это все очень больно... Но всегда есть выход...
Не знаю в праве ли я давать советы, но по собственному опыту:
Не хватайся за прошлое и не ищи будущего. Живи настоящим.
В каждом дне можно найти что-то прекрасное!