людям нет дела ни до кого... я задаюсь теми же вопросами. почему?з ачем? кому я нужна? пусть все молчат. никто не ответит. но я знаю, что я нужна по крайней мере своей семье. и это заставляет меня не опускать рук. и жить полной жизнью...
я тебя люблю..и да, прости, но никогда не отпущу.
прости, если причиняю тебе иногда боль.. я еще глупый ребенок в некоторых вещах..обнимаю))))солнышко мое)))