Танцы_до_Неба обратиться по имени
Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
Малыф, не грусти!=)Ведь в этом мире на самом деле мало ужасных вещей..Но к сожалению они случаются.."То, что не убивает нас, делает лишь сильнее.."(с)
Ты же хотела, чтоб ты любила и тебя любили, разве нет? Так вот!Если бы он тебя не любил, разве стал бы разбираться в себе?Нет конечно!Он бы сразу заявил,что все кончено)И понимаешь,солнц, причина НЕ В ТЕБЕ, а в нем.. Помнишь то. что у нас с Тёмкой проблемы были? аналогичные ведь!..=))А сейчас.. его нежность и любовь заставили меня забыть обо всех обидах.Я даже сама упустила тот момент, когда перестала думать "Как же мне хуево и какого черта?!"
Я просто теперь люблю его.. и все..
Если это любовь, то она не уйдет, Тань.НИ_КОГ_ДА!=))
и еще..;) я тебя поддерживаю))