-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LeR-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Решим_проблему_вместе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 446


головная боль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцы_до_Неба   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
Малыф, не грусти!=)Ведь в этом мире на самом деле мало ужасных вещей..Но к сожалению они случаются.."То, что не убивает нас, делает лишь сильнее.."(с)
Ты же хотела, чтоб ты любила и тебя любили, разве нет? Так вот!Если бы он тебя не любил, разве стал бы разбираться в себе?Нет конечно!Он бы сразу заявил,что все кончено)И понимаешь,солнц, причина НЕ В ТЕБЕ, а в нем.. Помнишь то. что у нас с Тёмкой проблемы были? аналогичные ведь!..=))А сейчас.. его нежность и любовь заставили меня забыть обо всех обидах.Я даже сама упустила тот момент, когда перестала думать "Как же мне хуево и какого черта?!"
Я просто теперь люблю его.. и все..
Если это любовь, то она не уйдет, Тань.НИ_КОГ_ДА!=))
и еще..;) я тебя поддерживаю))
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
а в чей днев ты зашла?
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение wtFshka
а в чей днев ты зашла?

а те обязательно это знать?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Say_Yes   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
Если любишь - отпусти... (с) ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку