зай поверь мне все образуется....а ты подумай уже нужен ли тебе такой человек....я сама зай пережила это, мне было так же дико больно.это пройдет...ты просто сильнее станешь
Тань... ))) Он ещё ребёнок. Да и ты тоже... зачем всё усложнять? терпи, ты сильная..сё будет пучком... У меня такая же ситуация была месяц назад.. =)
Видишь я уже радостная и улыбаюсь,посылая его ко всем чертям... терпи,так же сможешь и ты)