-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LeR-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Решим_проблему_вместе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 446


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Сама придумала?) (ДэД ) ))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_LeR-   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:58 (ссылка)
нет друг написал...
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
это вот к чему это ты написала?! о.О
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
к тому что мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
_LeR-, тебе понравилось, а вспомнил прошлое... :/
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
а я непытаюсь его вспоминать....
Ответить С цитатой В цитатник
Сделан_в_России   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Меня ненавидят *_*
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Сделан_в_России
Меня ненавидят *_*

с чего ты взял?
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
_LeR-, молодец :)) но без воспоминаний не прожить)
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
_LeR-, и кстати я бы тоже не вспомнил не прочитав это xD
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:32 (ссылка)
такое ощущение что ты о чем то жалеешь...
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
_LeR-, хм... ну неД, а ты желеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
некапли...
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
_LeR-, ну вот и славно :)) а можно похвастаться?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделан_в_России   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
_LeR-,
С того, что из-за меня человек вспомнил своё прошлое. Не нужно жить прошлым - нужно жить настоящим. Будущем жить тоже не стОит. То, что можно сделать сейчас - не нужно откладывать на потом. *тяжело взглянул на петлю на потолке..*
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение wtFshka
_LeR-, ну вот и славно :)) а можно похвастаться?))

чем похвастаться?
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
_LeR-, да лан, я уже передумал) а ты видела мою номинацию?)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
угу)
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
_LeR-, а почему не прокомментила?)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeR-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение wtFshka
_LeR-, а почему не прокомментила?)
а зачем? что бы опять начилась болтавня в коментах неочем?
Ответить С цитатой В цитатник
wtFshka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
_LeR-, почему болтовня?)
Ответить С цитатой В цитатник
Элина_СПБ   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
красиво и правдиво
Ответить С цитатой В цитатник
Garin007   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
те кто нас любит нам рубит крылья и гасят свет.
и мстит нам космос, уводит звезды.
туда где людям дороги нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку