-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Leonarda_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 184


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Devil_1   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:43 (ссылка)
Красиво написано..
Глаз.gif (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leonarda_   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Little_Devil_1, , пасиба....
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:34 (ссылка)
Типа готик стайл?:) Здорово, мне понравилось;)
0391.gif (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leonarda_   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ой, Night_Vampire, , я рада! :)Правда. А насчет готик стайл- ну.. может быть я как-то не задумывалась, когда писала...:0
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
_Leonarda_,Похоже на готик:) но всё равно клёво;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайка_в_чашке   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
Хммм... вообщемто да, достаточно хороший стих.
ЕГо мрачность ему идет.
Хотя... его сложно назвать мрачным, если сравнить с некоторым моим творчеством про наркоманов и т д. =)
А песня и правда должна хорошая получиться., сразу так подумала, уже как читать начала...
Ответить С цитатой В цитатник
_Leonarda_   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
ИнЦиДентОЧкА, Night_Vampire, спасиба, я стараюсь!:)

Мрачновато иль нет - без разницы если нравится читателям! :)
krest[1].gif (58x61, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку