Хммм... вообщемто да, достаточно хороший стих.
ЕГо мрачность ему идет.
Хотя... его сложно назвать мрачным, если сравнить с некоторым моим творчеством про наркоманов и т д. =)
А песня и правда должна хорошая получиться., сразу так подумала, уже как читать начала...