-Музыка

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Leon7373

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 25
Комментариев: 152
Написано: 388


Закрытое конвеерное производство или море эмоций!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Лилия_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 06:30 (ссылка)
какая-то она ... малек ... ну ... воопщем ... с точки зрения однолюба (меня то бишь) ... просто она ... вообще (((
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 08:05 (ссылка)
Эмм...тобишь любвиобильая, хтя многое обьясняется её излишней эмоциональностью, наляпает, а птом плачет))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_child   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:15 (ссылка)
У вас в общаге тру имо?
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Да, в полном смысле этого слова, ну прост гора разноцветных эмоций. Еще и муз. хорошую слушает.
Ответить С цитатой В цитатник
__Лилия_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
какое у тебя к ней отношение?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
Друг она мне, не больше не меньше, вод))
Ответить С цитатой В цитатник
ТыкоффКА   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
У меня подруга тоже.. любвеобильна))) Раз в месяц, в три часа ночи я мчусь к ней и отнимаю у нее бритву/таблетку или снимаю с подоконника. Сама влюбляласьодин раз в жизни. Но любовь трагически погибла 3 года назад. Хочу любви))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Ну да, прям как я, часа на три к ней в комнату захожу, чтоб спрятать ножи и успокоить, один раз она руки резала, якобы для снятия нервного
стресса! А что касается любви, дык эт у меня тож один раз "было", но от её односторонести, любовь эту самую я пытаюсь убить.
Ответить С цитатой В цитатник
ТыкоффКА   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
_Leon7373, видно такое наше дело, спасать несчастные души))
Ответить С цитатой В цитатник
ТруБелка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
ну...я тоже знаю одну любвеобильную девушку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
Ммм.., рассказывай давай! Мини сообщество-"Какая бывает любовь" считается открытым...чур я модер))
Ответить С цитатой В цитатник
ТруБелка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:34 (ссылка)
ыыыы)
ну, рас уш таг...
У неё было много парней, но это не так важно. Она каждый раз действительно верит, что это навсегда! И при этом мне очевидно, что это очередной придурак(. В конце-концов они расстаются...Хотя этого можно было избежать. Впрочем такие расставания проходят не болезненно.

Ещё стоит отметить, что она просто красавица. Но не пользуется этим, как могла бы... И вообще она хорошая. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ТруБелка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
кстати, если и правдо замутишь такое сообщество - я вступлю.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
А кто является инициатором в её расставаниях, она или парень?
Насчет сообщества, то я за, но сижу с мобильного, у компа только когда домой езжу, с мобилы сообщество не потяну.(
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:58 (ссылка)
ТыкоффКА, Ну да другим помогаешь, птом идешь и сам себе пытаешси помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
ТруБелка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
_Leon7373, почти всегда она.
А я к компу иногда месяцами не подхожу...
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
Наверно понимает, со временем, что парень её не оч, а может хочет чего-то нового! Альтернатива-мини сообщество, всем класть здесь...коменты-посты)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТруБелка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
вотс)
Ответить С цитатой В цитатник
ТыкоффКА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Не наю как у тя, а у меня - хрен себе поможешь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 08:11 (ссылка)
Ну..,это специальные джидай-споробности, если хочешь, я обучу тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кити_Катя_Китова   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 17:31 (ссылка)
ой даже не знала что меня так бурно обсуждают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку