-Музыка

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Leon7373

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 25
Комментариев: 152
Написано: 388


Горе фффанать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_child   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
У мну тож фанатство некими периодами выглядит) ща фанатею по анимэ))) а из музыки... Хм... Vanilla Sky и Enter Shikari, наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_child   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
А ты че Систем или Нирвану перестал слушать?
Ответить С цитатой В цитатник
__Лилия_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:05 (ссылка)
у мя такой же вопрос))) ты потерял интерес к SOAD?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
Я начинаю чувствовать, что так как раньше не будет, чего-то нехватает, но я реально мегауважаю их, они супер!
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
Sweet_child, Sweet_child, у мя тож так, плюс к этим периодам накручивается куча воспоминаний, муз. ассоциируется с ними!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_child   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
_Leon7373, Саш, ты где комп нашел? О_о с телефона в микроблоге не попишешь.
А насчет воспоминаний. У мну Егор с Эврил и Блинками ассоциируеццо. Мне их ща слушать сложно((
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
Можно с тела, т.к. я с него и сижу))) У мя подобное с FOB Panic!...и одна песня Blur, кот. меня просто лечила, когда был особёно болен...тем самым)) Почему у тебя имено с Avril?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_child   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:24 (ссылка)
Потому что Егор - фанат Блинк и Аврил
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
А как же любоффь и милашка Билли, как волшебство!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
А вообще та песня Blur, эт моя первая ассоциация с выпускным (с Гошей)) ), водкой и Аней т.д. и т.п.!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_child   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
Ты что? Выпускной - это Систем! Помнишь, на крыльце пели?^^ а еще Герлфрэнд!^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
Ах ну да, но эт не так сильно, хотя тож сшекочэт!
Ответить С цитатой В цитатник
ТруБелка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
У меня тоже самое, правда есть исключение для двух групп) Собственно Нирвана и Агата Кристи.
А так, это у меня всегда. Постоянно перехожу от одной группы к другой.
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Lawliet_Sciuri, почему исключение именно для них?
Ответить С цитатой В цитатник
ТруБелка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
Я их обожаю) я их практически боготворю.
Мне близки их песни.
кстати, возможно это потому, что их песни я начала слушать с самого раннего возраста). И мама и папа любили эти группы. От папы даже осталась коллекция винила Нирваны.
Ответить С цитатой В цитатник
__Лилия_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
_Leon7373, мега))) знаешь ... я их тоже очень люблю, они остались для меня основой, хоть я иду дальше вперед. но когда мне особенно одиноко, я слушаю их и смотрю на дарона малакияна или глажу крыса-Дарона)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Lawliet_Sciuri, ну ты чистливец, винил эт мегакруто, таких раритетов ща наэрн нереально достать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Leon7373   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
__Лилия»РёСЏ_, а я его слушаю и играю гитарные партии! Сильно хорошеет)))
Ответить С цитатой В цитатник
nAncY_sSss   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
у меня тоже так же. но правда потом проходит время и то что уже надоело начинаю слушать снова, как-то даже по-другому воспринимается
Ответить С цитатой В цитатник
ТыкоффКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
всегда считала фанатов ненормальными людьми. А сейчас... Я, лично, нашла СоАД и мне они не надоедают ни капли. А тайна... Вся жизнь - поиск. Любимые люди тоже иногда надоедают, и ты их перестаешь ценить, а ведь можно найти человека, которого будешь любить всегда... Таж херня и с группами)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку