-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Le0_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 223


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


муза_викторовна   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 17:24 (ссылка)
есть такое. вот например: от меня, как от девушки, хотят любви, ласки, подчинения, отсутствия поводов для ревности и согласия. но при этом мне, как девушке ведь нужна уверенность, интересная жизнь, внимание, комплименты, чтобы меня добивались ну и ещё пара вещей...
а что поучается? одна ругань из-за того, что никто никому ничего давать не хочет. а всё из-за того, что девушки-недевушки (работают, например не впроворот.скромно имею ввиду себя:)), а мужики-немужики, ленятся и только о высоком думать хотят.

не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
_Le0_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
муза_викторовна, ок, по поводу лени ты как часто в универе бываешь??? ты же сама знаешь какие у нас прекрасные условия обучения на факультете... если говорить о том чего девушка хочет, то указанные тобой вещи никак не противоречат моему пониманию женщины, а ругань и проч. появляется в силу совсем другого уровня отношений, на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку