муза_викторовна обратиться по имени
Суббота, 03 Июня 2006 г. 17:24 (ссылка)
есть такое. вот например: от меня, как от девушки, хотят любви, ласки, подчинения, отсутствия поводов для ревности и согласия. но при этом мне, как девушке ведь нужна уверенность, интересная жизнь, внимание, комплименты, чтобы меня добивались ну и ещё пара вещей...
а что поучается? одна ругань из-за того, что никто никому ничего давать не хочет. а всё из-за того, что девушки-недевушки (работают, например не впроворот.скромно имею ввиду себя:)), а мужики-немужики, ленятся и только о высоком думать хотят.
не так ли?