пишу по чесноку.
чисто по-женски.
если ты не любишь катю по-настоящему и не пойдёшь её выручать с того света, когда она случайно влипнет в какую-нить историю... не надо мутить с ней воду. это совсем не дело, если она девственница, а ты уломаешь её трахаться без ультрамегабезумных чувств. ну не дело это.
это конечно имхо. я очень консервативных взглядов. мне кажется, что будет просто неэтично вымещать на девушке-девственнице недостаток секса в жизни... это нехорошо.
муза_викторовна, блин послушай как можо быть уверенным в чувствах/ их отсутствии к человеку при условии того что ты его знаешь не так долго, меня самого в душе терзает вопрос этичности данной ситуации, но но начал это все не я собственно, а она так же как и я является взрослым человеком и соответственно все понимает, единственное что я сейчас могу сказать что она добрый и хороший человек, а эти черты мне нравятся в ней до ужоса, при этом я особенно не давлю на нее в плане близости и оставляю решение об этом за ней, ибо признаться честно у меня такого опыта не было...