Нет, это я образно описала. Причем даже сама до конца не знаю, почему именно в такой форме. Просто так захотелось. А что касается понимания... Ну понять может и многие могут, только вот что с того? Поддержки мало от кого дождешься, а она порой нужна, пусть и небольшая.