_LapanA_, знакомое ощущение... Откровения настигают нечасто, но если бывают, то всегда с большими последствиями. Но мне хочется спросить: разве это плохо? Когда чуть-чуть начинаешь видеть больше... а твои акулы именно это и дают тебе, разве нет)? Все равно, это не изменит навеки, вряд ли заберет что-то жизненно важное (а что является таковым неизвестно мне лично)), лишь дадут новое для размышления! Внутренние перемены?) Мои подобные моменты просто, как в Тетрисе, клали по одной фигуре в общий стакан) Просто наполняли, вдохновляли, впечатляли чем-то более духовным, чем все-все остальное. Когда понимаешь, как все вокруг поверхностно, ненужно, то подсознательно знаешь, что именно Нужно и находишь это... В этом есть что-то хорошее, светлое. Нечто вроде прозрения на миг.