-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LapanA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 127
Комментариев: 860
Написано: 1243


Прозрачная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teo_Torriatte   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
Я один раз в жизни был в зоопарке в Москве, потом десять раз собирался, но как обычно. Если повезет, то, может быть, наверное, вероятно, возможно, удастся на каникулах попасть в пражский зоопарк. Его восстановили после наводнения 2002 года, когда многие животные погибли. Слон, написано, сам не захотел уходить - ужасно, конечно. Но сейчас один из лучших зоопарков в мире. И сайт у них отличный - http://www.zoopraha.cz/
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:22 (ссылка)
В московском я достаточно часто бывала, последний раз этим летом, с братом ездила. Правда он уже через полчаса напрочь забыл о животных, и выпрашивал ему купить все, что видел, а потом еще и проехался на половине представленных там аттракционов. А звери многие усердно пряталлись от жары - долго ждали, когда выйдет хоть кто-нибудь из больших кошаков, да так и не дождались.
Но вообще, мне кажется в нем надо бы побольше зелени, а то уж больно "каменные джунгли";)
Ответить С цитатой В цитатник
Teo_Torriatte   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
Мое яркое воспоминание о московском зоопарке - хатка бобра. Когда мы шли "в ту сторону", то там толпилась куча народа, котоая ждала, что бобр выйдет из хаты. Когда через два часа мы шли обратно, там стояли ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди и все еще ждали бобра.
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
_LapanA_, знакомое ощущение... Откровения настигают нечасто, но если бывают, то всегда с большими последствиями. Но мне хочется спросить: разве это плохо? Когда чуть-чуть начинаешь видеть больше... а твои акулы именно это и дают тебе, разве нет)? Все равно, это не изменит навеки, вряд ли заберет что-то жизненно важное (а что является таковым неизвестно мне лично)), лишь дадут новое для размышления! Внутренние перемены?) Мои подобные моменты просто, как в Тетрисе, клали по одной фигуре в общий стакан) Просто наполняли, вдохновляли, впечатляли чем-то более духовным, чем все-все остальное. Когда понимаешь, как все вокруг поверхностно, ненужно, то подсознательно знаешь, что именно Нужно и находишь это... В этом есть что-то хорошее, светлое. Нечто вроде прозрения на миг.
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
Silent_A, вот я и хочу сказать, что это неплохо, в малых дозах. А иначе... Иначе мне кажется можно просто потерять все цели в жизни, просто сойти с ума, от осознания их глупости...
А такие моменты, их помнишь, и если уж совсем все плохо, то порой лишь воспоминания о них спасают. Да, именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
PotatoJuice   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
> на первый взгляд и похоже на жизнь, а посмотришь вблизи – ну как же все поверхностно
...

- зато у тебя есть достаточно, чтобы наполнить ее любой глубины смыслом. иначе, подобишься курецце, клюющей зерна из подставленного лотка. продвинутой курецце, которая умеет задавать вопрос: а откуда зерна в лотке? и не странно ли это все..?
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
PotatoJuice, хорошо, пусть я буду прогрессивной куриццей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку