Аноним обратиться по имени
Суббота, 06 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
Про смерть действительно жуткий сон =(.
Я обычно и снов то не вижу, изредка в голове проносится какая-то каша, что и вспомнить проблематично. Есть лишь один сюжет который всегда более-менее сохраняется полностью, это сон обычно связаный с побегом. Неважно откуда и куда, но все время я буду бежать, петлять, прятаться и тд. В последний раз мне приснилось что я прячусь от милиции (!), которая хочет соотвественно задержать меня за какие-то финансовые махинации (!) и в течении ,наверное, двух часов я блуждаю по своему району -по ночному Замоскворечью, на чем и просыпаюсь с противным настроением =) .
Ведь сон зеркало нашего подсознания, интересно к чему бы это тогда? =)
Кстати, смотря на эту картинку (Вооруженные силы российской федерации =)), понимаю что в этом году мне будут усиленно снится люди в погонах из военкомата )).