-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LapanA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 127
Комментариев: 860
Написано: 1243


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_A   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:27 (ссылка)
Ха-ха. Сильный пол не такой уж и сильный, если попробовать почитать какие-нибудь блоги здесь) Да и вообще, вам сложнее. Всюду, везде) Мы очень ленивы и всегда нуждаемся в поддержке. Пфе... Вообщем, издевайся, я не против ;)
Картинки страшные.
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
А чем тебе картинки не понравились? Я вот очень долго смеялась) (ну разве что реалистичностью некоторой, но не все так уж запущено на самом деле;))
Ну блоги у всех бывают, хм, "интересными", девчачьих дневников тоже хватает сильных словом;)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Страшные, но все же смешные)
Вот именно. Именно в такой я сейчас и отправляю комментарий;)
Но в принципе в небольшой слабости сильного пола в дневниках есть свои интересные вещи. Вообщем, это не так уж и плохо. Не порок, по-крайней мере. Сейчас подумают, что это попытка оправдаться;)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
Да ладно. Все люди, всем свойственны переживания. Мужчины же не должны быть бесчувственными, хотя и плаксивость конечно не приветствуется(хотя она опять таки ни у кого не приветствуется. Я вот стараюсь не перегружать свой днев излишне "крокодильими" постами;))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfa_Centavra   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
Очень понравились картинки. Жизненно+)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
Да картинки смешные, причем все правильно показывают =)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
Вот и мне понравились, не поленилась даже их в одну слепить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку