зэ матрикс хэз ю. ;)
А если серьезно, то жизнь вообще несправедливая штука. Знаешь, как в анекдоте: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах".
Так и живем. Человек предполагает... И в этом, наверное, его самая главная ошибка. :)
Знаешь, я думаю наш мир таков, какие мы внутри. Мы виидим в других то, что храним в самих себе. Я знаю, что наш мир идеален и в нем все так, как мы сами хотим. Не отчаивайся и не спи. Пропробуй открыть глаза и поплыть по течению. Позволь судьбе сделать тебе подарок. не убегай.
В каком-то дневнике увидела примерно следующую запись: "Дневников сейчас норамальных почти нет, совсем почитать нечего. Что ни откроешь, везде унылый скулеж о несчастной любви. Надоело уже."
Это я к тому, что у меня сейчас тоже все посты пачками об одном. Я уже не первый раз слышу, что надо просто пустить все на самотрек. Я уже начинаю в это верить. Просто это совершенно противоречит всему, что я делала до этого, а от привычек трудно уйти...
Ну вот наверно можно. Просто я действительно от всего этого жутко устала.
Вообще, когда писала пост, он казался вполне оптимистичным. Сейчас перечитала... Хорошенький оптимизм вышел, прям заглядишься;)
Но это я так, старею уже наверно, поворчать охота;) А так ты права - ну какое кому дело, что я тут пишу, читать это я никого не обязываю, хотя никому и не запрещаю.
Столько философии, мне кажется тебе надо было поступать на факультет философских наук))) Очень хорошо умеешь мыслить, особенно на бумаге, а так в простой речи ты смог бы все это сказать??)))
Мне так не кажется. А в простой речи... Да на одного небезызвестного субъекта подобное тоннами выливается, только с него все как с гуся вода;) В разговоре я просто не сразу раскрываюсь...