Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:13 (ссылка)
исследования показали, что во мне живет душа барабана =) надеюсь это не какой-нибудь бубен , а установка с двумя бочками, играющая жуткие бласт-биты =)
"Не важно, как звучит этот барабан – педальная «бочка» или среброзвонкие бонги, а может и вовсе – большой кожаный бубен? Но суть остается неизменным – барабан отбивает ритмический рисунок жизни и вы – один из тех, кто что-то в этом понимает. Что такое мир – всего лишь музыкальное произведение, а хорошие барабанщики/перкуссионисты встречаются невероятно редко, поверьте моему опыту ;-). Вы знаете себе цену, умеете правильно соизмерять свои возможности и конечно, часто добиваетесь своего."
Ответить С цитатой В цитатник