-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LapanA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 127
Комментариев: 860
Написано: 1243


ПЧ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teo_Torriatte   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
А по-моему, картины Третьяковки - это здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Картины Третьяковки это здорово. Опрос по картинам Третьяковки это не здорово. Так как завтра мы имеем второе, то первое которое мы имеем сегодня уже не очень здорово, зато очень много(ну не могу я просто ответить;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Люблю боевики в стиле "Убить билла", чтобы было чертовски стильно и море насилия =)
Бондиана конечно теряет актуальность, но предпоследний фильм ничего, последний не видел еще. А из всех актеров-бондов мне больше нравятся Коннери и Тимоти Далтон.
_LapanA_, любишь дорогие автомобили ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
А мне больше всех нравится в качестве Бонда Пирс Броснан, а любимый фильм из всей бондианы "завтра не умрет никогда". Люблю красивые автомобили. И надеялась, что там будет какая-нибудь достойная погоня, а меня так жестоко обломали...
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
На нового Бонда идти даже не собираюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
И это правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку