Картины Третьяковки это здорово. Опрос по картинам Третьяковки это не здорово. Так как завтра мы имеем второе, то первое которое мы имеем сегодня уже не очень здорово, зато очень много(ну не могу я просто ответить;))
Люблю боевики в стиле "Убить билла", чтобы было чертовски стильно и море насилия =)
Бондиана конечно теряет актуальность, но предпоследний фильм ничего, последний не видел еще. А из всех актеров-бондов мне больше нравятся Коннери и Тимоти Далтон. _LapanA_, любишь дорогие автомобили ? =)
А мне больше всех нравится в качестве Бонда Пирс Броснан, а любимый фильм из всей бондианы "завтра не умрет никогда". Люблю красивые автомобили. И надеялась, что там будет какая-нибудь достойная погоня, а меня так жестоко обломали...