-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LapanA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 127
Комментариев: 860
Написано: 1243


Дай, Джим, на счастье лапу мне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquarielle   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Ой, как мне нравится эта порода. при моей общей нелюбви к шобакам именно колли, кокер и борзая остались моими любимыми. А что, колли-разновидность овчарки? А я не знала=)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Ну да, разновилность. Если честно, сама в этом совершенно не разбираюсь, но мне сказали, что он называется Шотландской овчаркой.
Ответить С цитатой В цитатник
Teo_Torriatte   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
А у меня, вот, киса...
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
_LapanA_, ясно. ну мне не светит начать разбираться, т.к. моя любовь к кошкам непоколебима. а мои кошки как правило не переваривают собак ни в каком виде.
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Забавно, я ведь сама кошатница) Просто моя мама давно мечтала о собаке, так что формально, он ее, а кошка моя)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Вот кстати моя киса)

 (700x446, 335Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Teo_Torriatte   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Однако симпатичная. Я, честно говоря, не люблю персидских кошек и всех со схожей мордой. А эта как раз наоборот
 (700x525, 331Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:00 (ссылка)
мое чудо=)
 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
а я 100% собачник =). Раньше у меня был доберман, прожил у нас в семье 11 лет, еще до переезда в Москву. Жалко фотографий на компьютере нет.
Кошек не очень люблю, но нравятся персы- большие, лоснящиеся =).

Aquarielle, а как эта порода называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Shifter, корниш рекс. королевская кудрявая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Teo_Torriatte   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Действительно чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Teo_Torriatte   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Нет, не думай, я не хочу ничего плохого сказать, просто она такая, э-э-э-э... Необычная...
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Teo_Torriatte, да я понялаи согласна, что порода с приветом=) еще бы ничего, если бы мой монстр не был сиамского окраса и с сфинксовой примесью.
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Teo_Torriatte, красивый у тебя котик) Правда я больше кошек люблю, коты как-то всегда менее чистоплотны. Помню котенка на улице подобрала, а у него шерсть такая длинная была, он начнет вылизываться, тянет тянет язык, а шерсть все не кончается и не кончается, забавно)
Aquarielle, а какая у нее шерсть на ощупь? она волнистая, или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
_LapanA_, волнистая и мягкая-мягкая, потому что остевых волос нет, а только подшерсток. Вот=)) *похвасталась*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку