-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LapanA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 127
Комментариев: 860
Написано: 1243


Она меня утомила)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teo_Torriatte   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
А зачем ты выбросила паспорт?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Действительно необычная анкета.
"66. Лучшая месть: унизить, чтоб человек надолго запомнил
67. Лучшее наказание: унижение"
хм...не ожидал
Ответить С цитатой В цитатник
_Marooned_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
203. Ваш номер телефона? ;)

P.S. Хоть в чем-то похожи - флойдовская призма на рабочем столе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Teo_Torriatte, Это было действительно глупо было. Однажды мне дорого обошлось его отсутствие, а потом в порыве злости я его выкинула...
Shifter, у меня странное ощушение, что я просто пропустила эти вопросы... Неужели так резко видно, где отвечала не я?;) А вообще на некоторые вопросы не хотелось отвечать вообще... Но пропустила я кажется только эти два...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
_LapanA_, понятно, а то я уже не знал, что и подумать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
У меня вряд ли хватило бы сил на это ответить. Вопросе на 140-ом удалил бы все к чертям) Во имя Шрайка, как ты смогла пройти эту анкету и не бросить на полпути)?
Эм... И какова была цель выкидывания паспорта?
А мне в последнее время думается, что Тишина - это величайшая мелодия...)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Ха, я не видел предыдущие комментарии=)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
_Marooned_, в профиле указан номер аськи)
P.S. У нас еще и ники одинаково окольцованы)))
Shifter, ну а что бы я ответила... Если честно и не знаю. Но наверно все таки не так.
Silent_A, мне кажется я застряла на 131, остальное дописала попозже. У меня возникло желание ее бросить, но я его поборола)
Ответить С цитатой В цитатник
_Marooned_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
не знаю почему , но ,по-моему, аська лучший способ потерять всякий интерес к человеку =)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Кстати пожалуй да) Одно время очень много в аське сидела, а сейчас ее вобще включаю редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
_LapanA_, со временем со многими контактами перестаешь общатся, да и часто разговоры сводятся с ежедневным "как дела" и подобному, так что телефон в этом плане лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Marooned_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)

не знаю почему , но ,по-моему, аська лучший способ потерять всякий интерес к человеку =)

Особенно к такому, как я. :)
Если, конечно, можно назвать эгоцентричного ленивого бездаря человеком. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
_Marooned_, да кого же тогда можно? Так можно сказать об очень многих;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Marooned_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Выходит, опять себе польстил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
_Marooned_, вот именно. Ты не один такой)
Ася довольно полезный инструмент, главное не злоупотреблять ей. Так как общаться только механическими словами бестолку) Хотя здесь мы этим и занимаемся, черт побери!)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
В асе общение более динамичное, мысли выражать сложнее, поэтому и получается по большей части обмен информацией
Ответить С цитатой В цитатник
_LittleKitten_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:23 (ссылка)
ОЙ КАК Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!!! Не возражаешь, если я тоже перекину его себе? Спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:24 (ссылка)
Да на здоровье) интересно будет потом почитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку