-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LapanA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 127
Комментариев: 860
Написано: 1243


Первый абзац можно не читать)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teo_Torriatte   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Когда Гончаров отправил Льву Толстому рукопись "Обломова", он подписал:"Первую главу не читай."
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Да я правда не знаю, зачем иногда подобное пишу) Наверно лишь для того, чтобы разгрузить голову) И ведь помогает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:41 (ссылка)
_LapanA_, Хорошо, когда умеешь разгрузить голову, когда можешь хоть отчасти
передать то что крутится у тебя в голове.
Редко когда у меня получается хотя бы отдаленно написать об этом.
Наверное, в душе я практик до мозга костей =). Даже не знаю.
В вашем универе хоть какие-то мероприятия проводятся, у нас с этим вообще плохо. Устраивается что-нибудь пару раз в год на День первокурсника, День нефтяника, Новый год и все =).Так что, чем занимается студсовет даже не представляю =).
Ответить С цитатой В цитатник
_LittleKitten_   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:01 (ссылка)
Это тоже хороший результат!! И вообще - ты молодец!!! Я даже не со мневаюсь, что ваша команда, только за счет тебя и выкручивалась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Веталь   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
я бы не стал так однозначно говорить о нашем студсовете, просто же все зависит только от желания самого студента...А насчет проветривания голову, это ты очень правильно заметил=))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
_LapanA_, в этом посте Земля пересекается с Небом)
А какова была цель написания очень двусмысленного первого абзаца)? Только ли для того, чтобы "разгрузить голову"? Он, кстати, много больше дает информации и говорит о чем-то, чем второй)
И студсовет у вас веселый, это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Shifter, я зато не попала на посвящение в студенты, у нас пары были( Ну и ладно.
_LittleKitten_, спасибо конечно) Правда в этот раз должна признать, что от меня там мало что зависело, да и командой это называть громковато, собрали людей со всего факультета, я там почти никого не знала.
Silent_A , первый абзац написался сам по себе, я даже не приложила к этому никаких усилий, просто выплеснулось. Мне кстати вещи наподобие второго абзаца писать тяжелее) у всех разное восприятие, кому-то легче читать одно, кому-то другое)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку