Игрушки для Анны... ммм ... меня зовут Анна)
впервые читаю про русского героя, который так или иначе строит свою судьбу очень по-европейски. Хотя нет... вру. Но в современной литературе это редкое явление.
Мне понравилось) И как написано и о чем...)
Буду ждать продолжения)
Jacqueline, спасибо) Продолжение должно быть, это точно) Хотя бы потому, что увлекшись предисловием, так и не сказала то, из-за чего и начала это писать. _Marooned_, образ достаточно собирательный, хотя конечно в основном все списано с одного человека. Впрочем дальше будет понятней.