-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LapanA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 127
Комментариев: 860
Написано: 1243


Все очень серьезно)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teo_Torriatte   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
А где же Queen? Они, к слову, пропогандируют, насколько я знаю, гомоскексуализм, разврат, отупение,самоубийство, растление молодежи, алкоголь, наркотики, курение, матерные ругательства в приличных местах, извращенство во всех проявлениях, дешевую музыку. Провоцируют все перечисленное, плюс массовые беспорядки. Кажется, ничего не забыл. Я понимаю, почему их не включили - места не хватило бы
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Сильно ты любишь эту группу;) Ну уж если они Иглесиасу неофашизм написали, то о Queen наверно просто побоялись разговор заводить)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку