-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _SAD_DOLL_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru МоЙ_СунДучОк АвКи_дЛя_Вас секреты_женской_красоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 559


Бывает, кто-то жарит, а бывает кого-то.......... :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sheherezada_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Привки! О шашлык, класно и погода позволяет, я собираюся только на майские праздники на шашлычок, так что мне еще ждать и ждать! Отбывные я тоже люблю, но готовить их после 22:00- это самоубийство!
Ответить С цитатой В цитатник
_SAD_DOLL_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Это скорее было убиством моих соседей:))) Это те животные, которым точно не повезло. тем более, у меня снизу на втором этаже реально припадошная семейка живет, той дурочке уже действительно нужно на дурочку собираться:))) КАк у тебя вообще дела??
Ответить С цитатой В цитатник
_Sheherezada_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Дела, нормально правда Грибчик мой уехал В Харьков на сесию вообще так скучаю! Дама тружусь, сегодня писала контрольную по дознанию, плохо что тебе нельзя аську загружать!
Ответить С цитатой В цитатник
_SAD_DOLL_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Да нет, меня за аську убьют, ну не убьют, но влет получу. А в телфон я не хочу ее загружать, потому что потом если засяду, то это все. Она не много тянет, но телефон не я оплачиваю, так что лучше я не буду. Мне вообще с телефоном классно, мало того что безлимит, так еще и не я плачу :)))) Я прийду сегодня, тоже трудиться буду, еще правда не знаю как, но как-то буду. Букашка мне обязательно навыдумывает заданий :))) Например каждые 10-15 минут чай ему, потом бутерброды, потом перекусить и т.д. Короче скучать особо не приходится, а ты долго уже со своим встречаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
_Sheherezada_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Ну где-то, чуть больше пол года! Летом переежаю к ниму!
Ответить С цитатой В цитатник
KatyaP   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:23 (ссылка)
Сдрасте... а кто ко мне собирался? Ну и ладно....
Ответить С цитатой В цитатник
Дерзкая_подружка   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Да я отбевнушечки тоже учуяла б))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку