-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _KPOT_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 177
Написано: 494


Типа опрос, но наоборот)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марго_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
вся жду с нетерпением))
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
Марго_,
1. Потому что ты подруга моих друзей, а теперь и моя подруга, да к тому же моя барабанщица)))
2. Песня "Маргарита! О-о-о!")))
3. "Даст ли она мне...заточить ее палочки?"))))
4. Лиса) Потому что хитрая)
5. Дык дашь ли...палочки заточить?)
7.
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
Давай) Бобми про мя..
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
х_Пакман_х,
1. Ибо в реале знакомы)
2. Любая песня Люменов
3. Постоянно вспоминаю, как мы тусили на даче)
4. Хомяк)
5. Ну не знаю даже, что спросить... Сколько стоила твоя самая первая гитара?)
7.
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
_KPOT_, хыхы...этого не знает видимо никто....))))) про цену))
ну спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
х_Пакман_х, Да не за что)
Теперь пости эту хрень у себя!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:50 (ссылка)
_KPOT_, а про мя расскажи)))
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)
MolnE,
1. Знакомы в реале)
2. Ну абсолютно любая песня ДДТ!)))
3. Эээ... помню, как ты мне "починил" очки)))
4. Собаку)
5. Ну блин, не знаю))) Можешь ли ты как можно быстрее научиться играть на гитаре?)
7.
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
_KPOT_,

1. ага)
2. это точно... но может за редким исключением
3. Ага... ракеткой!)))) угар!!!
4. Это ещё почему?)
5. постараюсь.. запястья болят.. но всё равно стараюсь....
7. можно было что-нибудь и пооригинальнее придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
MolnE,
5. ну, хз) Почему-то вспоминаю твою таксу)
7. ну а другое ничего не напоминает)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
_KPOT_,
1. ага... но она не моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
MolnE, это не мешает мне вспоминать ее)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
_KPOT_, ах ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку