-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _KPOT_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 177
Написано: 494


Я таю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
а мне нравится!)
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
MolnE,
Сейчас-то получше стало)
Но не днем!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
_KPOT_, а мне и днём нравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
MolnE, а мне днем плавилось)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
_KPOT_, ты крот... под землю должен идти... там прохладнее... а я вот уже ко всему приучен!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
MolnE, да я давно уже приспособился к жизни на поверхности земли) Только иногда вот так клинит)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
_KPOT_, надо пить воды, сока... в ванну забратся...
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
MolnE, Вчера мылся)
А так сок пью) Холодный)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
_KPOT_, а я что-то часто стал мытся... да и просто валятся... я тоже сок пью... холодный... оранжевый...

Кста, у тя фон стёбный... на мой похож...
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
MolnE, Только у меня СКА, а у тебя хз что) Видимо, МАУ)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
_KPOT_, конечно, МАУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_KPOT_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
_KPOT_, ага!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку