Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Koya
Koya
Аватар _Koya_
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (25)
"истина где-то рядом" "цветы зла" шарля бодлера art of selfdestruction
second-hand
андрогинные люди
арт-хауз
бисексуальность
верлен и рембо
гаэль гарсиа берналь
гомосексуализм
декадентсво
имо-бои
красивые глаза
мадрид глазами альмодовара
мексика
моральный эксгибиционизм
нордические блондинки пирсинг и прочий body modification
поэзия
психоанализ фрейда
-
Постоянные читатели
Все (13)
Chubiks
Chutisr
Galene
MadTotentanz
Ne_pervaya_tut_Abrakadabra
OtepKa
dunitta
-
Статистика
Создан: 05.08.2007
Записей: 7
Комментариев: 11
Написано: 34
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Galene
_Koya_: Без заголовка
19-08-2007 01:26 (
ссылка
)
А потом понимаешь, что выход из этого замкнутого круга был совсем рядом....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Galene
Ne_pervaya_tut_Abrakadabra
_Koya_: Без заголовка
16-08-2007 13:14 (
ссылка
)
бывает, да.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ne_pervaya_tut_Abrakadabra
Kn_V
_Koya_: будничное...
13-08-2007 23:08 (
ссылка
)
:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kn_V
Galene
_Koya_: так или иначе...
10-08-2007 15:19 (
ссылка
)
Фатализм какой-то.
Конечно, есть вещи, которые от нас не зависят, но "причина и следствие" все равно всегда присутствуют.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Galene
Ne_pervaya_tut_Abrakadabra
_Koya_: под ключ...
10-08-2007 12:28 (
ссылка
)
не. так не бывает. значит, есть еще один выход.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ne_pervaya_tut_Abrakadabra
Arlassar
_Koya_: так или иначе...
10-08-2007 10:05 (
ссылка
)
Так или иначе мы сами на это влияем....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Arlassar
Arlassar
_Koya_: под ключ...
09-08-2007 17:27 (
ссылка
)
Даже когда вас съели.У вас есть два выхода.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Arlassar
_Koya_
_Koya_: театр абсурда
06-08-2007 10:46 (
ссылка
)
более чем...
п.с. ты меня и тут узнала?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Koya_
Ne_pervaya_tut_Abrakadabra
_Koya_: театр абсурда
06-08-2007 09:03 (
ссылка
)
ага. странно.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ne_pervaya_tut_Abrakadabra
Jana_Lumbe
_Koya_: Дневник _Koya_
05-08-2007 14:02 (
ссылка
)
Приветик
с дневом тебя..
обращайся ко мне если что
буду рада видеть тебя у себя в дневнике
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jana_Lumbe
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти