
used to be a superstar
<3
публичный днев фор еврибади.
личный ищите на @дневниках
[back to past] |
Странно , но совсем не хочу этого праздника [новый год]
даже нет никакого ощущения праздника [ kill me plz ]
просто хочу , чтобы все наладилось и было как когда-то [оооочень давно]
|
[итоги] |
Возможно еще рано , ведь у меня есть еще 12 дней. )))
но попробуем - с , может ничего еще не измениться.)
Сайт года: www.diary.ru , www.liveinternet.ru
Знакомство года: этот год превзошел себя по знакомствам..))))наверное , к тем друзьям которые были прибавилось в 1.5 раза больше.))) и это еще не все , я надеюсь.))))
Фильм года: Питер FM ... сначала слезы, а потом наконец просмотр в 4 часа ночи ..)))
Газета года: ммм... без них прожили.)
Блюдо года: бургер кинг.)))
Напиток года: бейлис..))
Ощущение года: взлет - падение - взелт - падение .)
Язык года: англоговорящий + в начале года немкоговорящей.)
Экстри м года:побег из дома в 4 утра.))) )
Концерт года: июль.макдак.4 пирнцессы.))) кто знает - поймет.)
Интерес года: закончить 9 классов.)))хы...а тепрь дожить до лета
Мечта года: не скажу , а то не сбудутся :Р
Несбывшаяся мечта года: так...у меня еще 12 дней.)
Город года: Турунч - столица мира(С)
Место года: ночной арбат..)
Открытие года: мечты сбваются.)))
Персональное событие года: 5 апреля - самый счатсливый день в году.)))один из самых лан..)
Исполнитель года: Психея , Аматори ..стали ключевыми.)
Песня года: Show the way u clap!..))))Хы..ну и "джеймс,джеймс,джеймс"
Лучшая поездка года: 3 самые незабываемые недели в Турции...)просто событие года.)))
Традиция года: улыбаться
Настроение года: до лета - отрицательное , потом просто по маслу.))
Разочарование года: не хочу вспоминать...последнее было- 6 декабря
Вещь года: Хилтоновский блокнот
Человечища года:в разные месяцы они разные...))) в декабря - это я!)))
Коллега\однокласник года:после сегодняшнего - Юлька...
Пожелание года: хочу чудес
Вопрос года: ну почему????
Погода года: всякую люблю.)))
Цвет года: зеленый.)))
Время суток года: вечер.))
Книга года: мало что полезного вроде прочитала ..."любoff/on"
Одежда года: ленты!!!!!))))))
Подарок года: мы поиграли...
Кафе года: "Гараж " АдназначнА
Фраза года: "Хоу ди хоу" и " о Май гад"
|
|
[no commets] |
|
[Осень ends]д.Р.п. |

|
[NС] |
|
[риск] |
|
[отчОт] |
|
|
дадада(С) |

|
|
[mad about u ] |
|
|
[2 parts of my life] |
|
|
.!.[Fuck].!. |
|
|
[наконец настроение Up] |

|
|
хАчу |
|
|
[твоя.] |
|
|
[neverlove] |
|
|
[ ^)] |
|
|