-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Kitekatt_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2006
Записей: 93
Комментариев: 956
Написано: 1953




                                                                     


                                                       used to be a superstar

                                           <3

                                  публичный днев фор еврибади.

                                   личный ищите на @дневниках


[back to past]

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:27 + в цитатник
 (300x399, 91Kb)

Странно , но совсем не хочу этого праздника [новый год]

даже нет никакого ощущения праздника  [ kill me plz ]

просто хочу , чтобы все наладилось и было как когда-то [оооочень давно]

Рубрики:  +fucking day+

[итоги]

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:02 + в цитатник
 (273x400, 44Kb)

Возможно еще рано , ведь у меня есть еще 12 дней. )))

но попробуем - с , может ничего еще не измениться.)

Сайт года: www.diary.ru , www.liveinternet.ru

Знакомство годаэтот год превзошел себя по знакомствам..))))наверное , к тем друзьям которые были прибавилось в 1.5 раза больше.)))  и это еще не все , я надеюсь.))))



Фильм года: Питер FM ... сначала слезы, а потом наконец просмотр в 4 часа ночи ..)))


Газета года: ммм... без них прожили.)


Блюдо года: бургер кинг.)))


Напиток года: бейлис..))


Ощущение года: взлет - падение - взелт - падение .)


Язык года: англоговорящий + в начале года немкоговорящей.)

Экстри м года:побег из дома в 4 утра.)))                                                              ) (300x413, 24Kb)

Концерт года: июль.макдак.4 пирнцессы.))) кто знает - поймет.)


Интерес года:
закончить 9 классов.)))хы...а тепрь дожить до лета

Мечта года: не скажу , а то не сбудутся :Р


Несбывшаяся мечта года: так...у меня еще 12 дней.)


Город года: Турунч - столица мира(С)


Место года: ночной арбат..)


Открытие года: мечты сбваются.)))


Персональное событие года: 5 апреля - самый счатсливый день в году.)))один из самых лан..)


Исполнитель года: Психея , Аматори ..стали ключевыми.)


Песня года:  Show the way u clap!..))))Хы..ну и "джеймс,джеймс,джеймс"


Лучшая поездка года: 3 самые незабываемые недели в Турции...)просто событие года.)))


Традиция года: улыбаться


Настроение года: до лета - отрицательное , потом просто по маслу.))


Разочарование года: не хочу вспоминать...последнее было- 6 декабря


Вещь года: Хилтоновский блокнот


Человечища года:в разные месяцы они разные...))) в декабря - это я!)))


Коллега\однокласник года:после сегодняшнего - Юлька...


Пожелание года: хочу чудес


Вопрос года: ну почему????


Погода года: всякую люблю.)))

Цвет года: зеленый.)))

Время суток года: вечер.))


Книга года: мало что полезного вроде прочитала ..."любoff/on"


Одежда года: ленты!!!!!))))))


Подарок года: мы поиграли...


Кафе года: "Гараж " АдназначнА


Фраза года: "Хоу ди хоу" и " о Май гад" 

 


[День рождение]

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:58 + в цитатник

Вау.)

Мне 16 :Р

 (300x450, 38Kb)


[no commets]

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:45 + в цитатник
Бешенная неделя???
снова ничего не успеваю
вставьте дополнительные сутки между 5м и 6м...или между 6м и 7м...я не успеваю...
это буит полная Ж...
хотя...Может обойдется?)
 (300x409, 27Kb)
Рубрики:  +fucking day+

[Осень ends]д.Р.п.

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:35 + в цитатник
 (300x484, 62Kb)
30 ноября...

странно, я ждала эту дату всю осень..)ну да, чудеса свершаются...
сегодня вспоминается первый день осени ... помню его отчетливо в деталях ...
школа.парк.вагна....много плохого и хорошего.))
а если подводить итоги всей осени...
да...она не была похожа на предыдущие..)
она была особенной...я бы сказала , необыкновенной.
если забыть 2 последние недели ноября, и 2 первые сентября...,то осень получилась очень позитивной..)))
а завтра зима...хм...что нас ждет?)

В колонках играет - Последний бал
Рубрики:  х_no comments_x
[не О чем]

[ЛЕТОмер]

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:09 + в цитатник
www.7grush.ru/smile/letomer/index.html
/cry ...
просто так ничего не бывает
Рубрики:  х_no comments_x
+fucking day+

[NС]

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:30 + в цитатник
горький ноябрь получился ...
какое - то зеркальное отражение апреля...
Рубрики:  х_no comments_x
+fucking day+

[риск]

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:59 + в цитатник
Кому что угодно...)
Может конечно кому-то ничего не угодно..
Но я не против..))
 (508x699, 207Kb)
Рубрики:  [не О чем]

[отчОт]

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:56 + в цитатник
Днев за дневом читаю "Здорово.НАконец начались каникулы"
У меня заканчиваются.
В пятницу было поставлено многоточие...мда..неоконченная история..))
Встретила Вишню..))Охотник...Лаф..)
Спасибо вишне , что она не такая слепая как я .)))
Потом была Баунтя , которая "где - то вышла".))
Хелл..мне холодно было на нее смотреть..))
Вообщем все было супер.)
Я раТ.
хочу еще...)
апд.осталась неделя.умираю.)
 (300x413, 19Kb)

дадада(С)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:57 + в цитатник
 (150x150, 19Kb)
ЗАвтра событие ради которого живу, с 24 августа.)
ждуждуждуждужду...
Только не пойму одной ерунды...почему у некоторых каникулы на этой неделе, а у других ток со следующей?(((
У Лури завтра 7 уроков...(((
факинг шит...

[mad about u ]

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:33 + в цитатник
Снег.)))Много снега.)))
И конечно но же у меня зимнее обострение.)))
Хочется всех обнять, поцеловать и что только не сделать.)))
я ждала этой зимы.
Осталось пережить остатки красочной осени,только бы в конце ее не раскрасили в черный цвет.
На 2 недели отключаюсь от лишних мыслей, по крайней мере стараюсь, чтобы потом не было так больно...
как когда - то в апреле...
 (369x290, 68Kb)

[2 parts of my life]

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Я не хочу видеть тебя снова
Но не могу жить без тебя дальше
Знаешь теперь я поняла вроде
Время с тобой было напрасно
Ждешь от меня первого шага
Сердце мое стонет от яда
Пересекла точку возврата
Знаешь теперь я поняла...

Как же теперь мне тебе верить?
Что-то менять нам уже поздно
Только один выход я вижу
Надо забыть и идти дальше
Но почему я ищу встречи?
Кто же сказал что время лечит
В сердце моем ты будешь вечно
Только теперь я поняла ...


в точку


В колонках играет - Asteroid - день сомнения

 (525x167, 111Kb)

.!.[Fuck].!.

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:45 + в цитатник
Это жопа! Полная жопа!
и это только понедельник.
 (300x228, 10Kb)

[наконец настроение Up]

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:51 + в цитатник
Оказывается , как мне мало надо для счастья .......))))))))))))))))))))))))
П.С.надо чаще смотерть в окно...)))))))))))))0
 (300x217, 10Kb)

хАчу

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:55 + в цитатник
подарите мне белого плюфевого мифку...
я же умка.

[твоя.]

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:26 + в цитатник
Фраза дня :
"Ты чет сегодня какая-то счастливая..."
хм...

Я теперь всегда такая...) аха...
 (300x338, 24Kb)

[neverlove]

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:52 + в цитатник
Разукрась эти белые стены
В ярко черный и может быть ...


Голова разрывается от воспоминаний ...

В колонках играет - Neversmile - последняя запись в ее дневнике

[ ^)]

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:50 + в цитатник
Снег
Лююююю снег ... ))) сннова счастлифффф
 (472x362, 22Kb)


Поиск сообщений в _Kitekatt_
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь